歷任幹事同工


連秀蓮 1998年10月至1999年

胡    娟 1999年至2009年8月

楊肅平 2009年8月至今

馮月明    2011年至2013年1月

蘇愛萍    2012年5月至12月

李秀儀    2017年2月至12月 

李嘉姸    2018年3月至今