歷任主理聖品

 
 
創堂主理聖品:鄺保羅牧師(07/1997-12/1998) (現為香港島教區主教及香港聖公會教省主教長 )
 
 
    
 

第二任主理聖品:鄺廣傑大主教(01/1999-08/1999) (現為香港島教區榮休主教及香港聖公會教省榮休大主教)
      
 


      第三任主理聖品:陳錫輝牧師 (9/1999-9/2010) (現為退休聖品)
 
     

 
第四任主理聖品:魯潤森牧師 (10/2010-12/2014) (現為香港聖公會聖馬利亞堂輔理聖品(非全職))
 
 
 
      
 

現任(第五任)主理聖品:孔繁漢牧師 (01/2015-現在)